Geschäftsführung & Verkaufsleitung


Gilbert Dreschl

Ing. Gilbert Dreschl
Tel.: +43 664 3337012
E-Mail: gilbert.dreschl@prottelith.at






Vertrieb



Österreich (OÖ, NÖ, Wien, Burgenland, Steiermark)

Wolfgang Urbanich

Ing. Wolfgang Urbanich
Tel.: +43 664 5268375
E-Mail: wolfgang.urbanich@prottelith.at




Österreich (Kärnten, Salzburg, Tirol, Vorarlberg)

Wolfgang Waldmann Foto

Wolfgang Waldmann
Tel.: +43 664 8100519
E-Mail: wolfgang.waldmann@prottelith.at




Italien

Ing Gilbert Dreschl

Ing. Gilbert Dreschl
Tel.: +43 664 3337012
E-Mail: gilbert.dreschl@prottelith.at




Schweiz

Alther Bau Consulting GmbH

Alther Bau Consulting GmbH
Tel.: +41 52 7702111
E-Mail: alther@alther-consult.ch


Schweiz (Installationsblock)

Beletto AG
E-Mail: info@beletto.ch






Deutschland (Dämmplatten, Fassadenelemente)

ABAKUS bauintegrierte Technologie GmbH

ABAKUS bauintegrierte Technologie GmbH
Tel.: +49 9383 97410
E-Mail: info@tiefgaragen-daemmung.de




Deutschland PLZ 4,5,6

Thomas B. Schlicht
Tel.1: +49 6595 900429
Tel.2: +49 176 72803065
E-Mail: tbsberatung@thomasschlicht.com




Osteuropa (Ungarn, Rumänien)

Ing. Horst Mocker

Zsolt Konya
Tel.: +36 30 219 8927
E-Mail: zsolt.konya@bauholding.com






Office



Verkaufsinnendienst, Disposition, Logistik

Elmar Hanser

Elmar Hanser
Tel.: +43 4215 3223 11
E-Mail: elmar.hanser@prottelith.at




Kaufmännische Verwaltung, Disposition, Logistik, Verkaufsinnendienst

Angelika Kittner
Tel.: +43 4215 3223 25
E-Mail: angelika.kittner@prottelith.at




Käufmännische Leitung, Disposition, Logistik, Verkaufsinnendienst

Ruth Anderwald

Ruth Anderwald
Tel.: +43 4215 3223 11
E-Mail: ruth.anderwald@prottelith.at




Produktionsleitung

Helmut Lindinger

Helmut Lindinger
Tel.: +43 664 1552059
E-Mail: helmut.lindinger@prottelith.at








Ansprechpartner als PDF


 
Prottelith Ansprechpartner
Last Update:
Filesize:
Download:
12.09.2017
0.10 MB